Администрация лицея

image

Курилова Ирина Валентиновна,

директор лицея,

кандидат экономических наук

image (1)

Чануквадзе Ирина Вячеславовна,

заместитель директора по воспитательной работе

1487866462

Горох Елена Юрьевна,

заместитель директора по начальной школе

20

Максименкова Наталья Викторовна, 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Должность Ф.И.О График работы Часы приема Телефон,

e-mail

Директор Курилова Ирина Валентиновна Понедельник –

четверг

Пятница

с 9.00 до 18.00

с 9.00 до 17.00

Вторник

Четверг

13.00-17.00

13.00-17.00

 

 

8(863)

278-06-49

 

 

rgell@mail.ru

Заместитель директора по ВР Чануквадзе Ирина Вячеславовна Понедельник – пятница

 

Суббота

с 9.00 до 18.00

 

с 8.00 до 15.00

Понедельник

Пятница

14.00-17.00

13.00-17.00

Заместитель директора по УВР Максименкова Наталия Викторовна Понедельник – пятница

 

Суббота

с 9.00 до 18.00

 

с 8.00 до 15.00

 

Среда

Пятница

14.00-17.00

13.00-17.00

Педагогический состав

Преподаватели

Прибышенко Маргарита Николаевна, преподаватель физической культуры высшей категории, кандидат педагогических наук, отличник физической культуры и спорта, классный руководитель 6 "В" класса

Прибышенко Маргарита Николаевна,
преподаватель физической культуры высшей категории,
кандидат педагогических наук, отличник физической культуры и спорта,
классный руководитель 7 «В» класса

image (3)

Захарченко Ирина Сергеевна,

преподаватель русского языка и литературы высшей категории,

классный руководитель 8 «А»

image (4)

Шабалина Ольга Викторовна,

преподаватель физики высшей категории,

классный руководитель 10 Б  класса

image (10)

Макогон Елена Валерьевна,

преподаватель математики и информатики

первой категории, классный руководитель 9 «Б» класса

image (13)

Мильченков Александр Сергеевич,

преподаватель ОБЖ высшей категории

image (15)

Текучева Инесса Валентиновна,

преподаватель английского языка

image (18)

Зинченко Ольга Николаевна,

преподаватель русского языка

и литературы высшей категории

image (7)

Белоусова Светлана Алексеевна,

преподаватель истории высшей категории

image (5)

Курячая Людмила Константиновна,

преподаватель музыки и МХК  высшей категории

image (8)

Салова Елена Васильевна,

преподаватель математики и информатики высшей категории,

классный руководитель 9 «А» класса

image (11)

Елизарьева Наталья Александровна,

преподаватель математики первой категории, классный руководитель

7 А класса

1441047871

Земцова Анна Евгеньевна,

преподаватель музыки первой категории,

image (19)

Ильина Людмила Анатольевна,

преподаватель русского языка

и литературы высшей категории,

классный руководитель 9 «В» класса

image (6)

Гончарёнок Светлана Николаевна,

преподаватель химии  высшей категории,

классный руководитель 10 А класса

image (12)

Ершова Анастасия Алексеевна,

преподаватель математики и информатики

первой категории

image (14)

Гудыма Ирина Александровна,

учитель английского языка,

классный руководитель 9″Г» класса

image (16)

Дорохина Надежда Васильевна,

преподаватель биологии первой категории,

классный руководитель 8 «Б» класса

Величко М.Н

Величко Михаил Николаевич,

преподаватель информатики и ИКТ

Начальная школа

image (20)

Самойленко Наталья Николаевна,

классный руководитель 3 «А» класса

учитель высшей категории

1454072743

Антропова Елена Вячеславовна

классный руководитель 4″Г» класса

председатель МО  учителей начальных классов,

учитель высшей категории

image (4)

Дрокина Елена Александровна,

классный руководитель 4″В»и 1 «В» классов

учитель первой категории

image (7)

Бамбызова Елена Викторовна,

классный руководитель 2″Д» класса

учитель высшей категории

image (10)

Горох Елена Юрьевна,

классный руководитель 2 «Г» класса

учитель первой категории,

заместитель директора по начальной школе

image (13)

Райсян Раиса Агасовна,

воспитатель группы

продленного дня

image

Тимченко Марина Николаевна,

классный руководитель 3 «Б» класса

учитель высшей категории

image (5)

Быкадорова Ольга Александровна.

классный руководитель  2″Г» классов

учитель первой категории

image (2)

Гаричян Анна Вартановна,

классный руководитель 1″А» класса,

учитель высшей категории

image (8)

Сорокина Людмила Владимировна,

учитель высшей категории,

классный руководитель 2″Б» класса

image (11)

Сидорова Лидия Прокофьевна,

учитель высшей категории,

Отличник народного просвещения,

классный руководитель 2″А» класса

image (1)

Никонова Вера Николаевна

классный руководитель 3 «В» класса

учитель высшей категории

image (3)

Труфанова Наталья Юрьевна.

классный руководитель 4″Б» и 1 «Б» классов,

учитель высшей категории

Костина

Костина Татьяна Николаевна

классный руководитель 1 «Д» класса

image (9)

Сологубова Анна Витальевна,

классный руководитель 1 «А» класса

image (12)

Постолова Елена Юрьевна,

учитель первой категории,

классный руководитель 2 «В» класса