2018 год

Планируемое количество мест в 1-й класс на 2018-2019 учебный год — 100.

График приема документов в 1-й класс:

понедельник   с  9:00 до 11:00

вторник          с 14:00 до 17:00

четверг           с 14:00 до 17:00

пятница          с   9:00 до 11:00

Правила регистрации электронных заявлений на прием в общеобразовательные учреждения

ПРИКАЗ НА 1 КЛАСС_2018

Приказ об организации приема детей в первый класс 2018 год

Памятка для родителей по правилам записи детей в первый класс

Запись в первый класс осуществляется 4 способами:

По ссылке с официального портала городской Думы и Администрации города: www.rostovgorod.ru

-По ссылке с официального сайта МКУ города Ростова-на-Дону «Информационно-аналитический центр образования»: http://www.centrobrrostov.ru/

-Напрямую через официальный сайт: http://schoolgo.ru

-Напрямую в выбранном образовательном учреждении через официальный сайт: http://schoolgo.ru

-С любого компьютера зайти на сайт http://school-go.ru/

-Ввести логин и пароль  — в качестве логина и пароля используется логин и пароль с Портала государственных услуг Российской Федерации (https://www.gosuslugi.ru)

 Документы необходимые для подачи заявления в первый класс:

  1. Свидетельство о рождении ребенка
  2. Документ, удостоверяющий личность обоих  родителей (паспорт)
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал)
  4. Фото 3х4 (2 шт.)

__________________________________________________________________

СОСТАВ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Комиссия по осуществлению контроля и рассмотрения заявлений родителей (законных представителей) о нарушениях прав граждан на получение общего образования в составе:

Председатель комиссии – Курилова И. В., директор лицея

Члены комиссии:

Горох Е.Ю., заместитель директора по НШ;

Гаричян А.В., учитель начальных классов

Антропова Е.В., учитель начальных классов

Кочеткова В.Н, секретарь;

Программы обучения в первом классе:

  1. Перспектива

Закрепление за общеобразовательным учреждением территориальных участков

 

МБОУ «РГЭЛ»

ул. Авиамоторная 1 — 19 (нечетная сторона) все дроби, буквы

ул. Алмазная 1 – 7 (нечетная сторона), 2 – 8 (четная сторона) все дроби, буквы

ул. Оганова 1 – 31 (нечетная сторона), 2 – 32 (четная сторона) все дроби, буквы

ул. Таганрогская 133 — 139 (нечетная сторона), 98 – 100 (четная сторона)

С/т «Октябрь»

С/т «Спутник»

С/т  «За дружбу»

с/т «Мир»

с/т «СКВО»

с/т «Восход УВД»

с/т «9 мая»

с/т «Звезда»

с/т «Братство»

с/т «Вираж»

с/т «Труд»

с/т «Урожай»

с/т «Салют»

с/т «Геолог»

с/т «Авангард-3»

Минобрнауки РФ опубликовало на своем сайте Памятку для родителей первоклассников, из которой они могут узнать,  что должен знать и уметь первоклассник при поступлении в школу, должны ли быть домашние задания, какие документы необходимы для поступления в 1 класс.

Для общего пользования информация на  Слайд 1-10.

Источник: http://минобрнауки.рф/новости/6147

Список детей зачисленных в списочный состав первых классов 

на 2018-2019 учебный год:

  1. Азарян Саркис Николаевич
  2. Балахонова Анастасия Максимовна
  3. Боднарук Алина Алексеевна
  4. Бондаренко Иван Анатольевич
  5. Буторина Диана Денисовна
  6. Быкодор Никита Сергеевич
  7. Виноградова Мария Алексеевна
  8. Воротников Радмир Романович
  9. Габрелян Николай Робертович
  10. Гаврилин Владимир Алексеевич
  11. Гончаров Вениамин Владимирович
  12. Горюнов Денис Михайлович
  13. Гостищев Илья Алексеевич
  14. Гулуева Ксения Аликберовна
  15. Дейнега Вениамин Филиппович
  16. Дреер Станислав Владимирович
  17. Дьячков Тимофей Алексеевич
  18. Дядченко Марк Юрьевич
  19. Журавлев Илья Александрович
  20. Журавлева Алиса Александровна
  21. Ивасенко Вера Андреевна
  22. Казионов Дмитрий Александрович
  23. Ким Алина Эдуардовна
  24. Ковалев Никита Максимович
  25. Коваль Никита Сергеевич
  26. Колесников Вячеслав Викторович
  27. Кондуков Никита Романович
  28. Кравченкова Алия Арславновна
  29. Кудрявцев Михаил Алексеевич
  30. Куфрык Роман Вячеславович
  31. Левашко Андрей Николаевич
  32. Лопаренок Елизавета Дмитриевна
  33. Лыкова Арина Павловна
  34. Лыкова Елизавета Николаевна
  35. Мавренкова Полина Сергеевна
  36. Масалимов Эмиль Рафаэльевич
  37. Меджидов Амир Арсенович
  38. Мельниченко Егор Александрович
  39. Морквин Сергей Сергеевич
  40. Осипова Маргарита Александровна
  41. Радченко Анастасия Максимовна
  42. Руднева Вероника Александровна
  43. Семенов Владислав Михайлович
  44. Симоняк Артем Витальевич
  45. Слобозян Илья Андреевич
  46. Степанцова Олеся Сергеевна
  47. Стрижаков Дмитрий Максимович
  48. Сысоева Ясна Михайловна
  49. Сычев Георгий Евгеньевич
  50. Татьянко Алексей Андреевич
  51. Трищенко Андрей Владимирович
  52. Федорчак Андрей Викторович
  53. Харченко Николай Евгеньевич
  54. Хорошко Анфиса Алексеевна
  55. Цвыченко Снежанна Александровн
  56. Черняева Мария Викторовна
  57. Шаповалова Дарья Сергеевна
  58. Шаров Владислав Игоревич
  59. Шелухина Алина Романовна
  60. Шугайлов Максим Владимирович
  61. Шулик Александра Владимировна